Федеральное государственное бюджетное учреждение санаторий "Шафраново"
Министерство здравоохранения Российской федерации
Отдых и лечение с пользой для здоровья
Башкортостан, Альшеевский р-н, Шафраново, ул. Железнодорожная, 20
Нет шаблона для этого модуля!

    Коллектив

                                            Врачебный персонал
    № п/п ФИО Должность Образование Сертификат График работы
    1 Мухаметьянова 
    Айгуль
    Раисовна
    Заместитель
    главного
    врача по
    мед.части
    БГМУ г.Уфа, специальность "Лечебное дело" -30.06.2006г, квалификация-врач Аккредитация по функциональной диагностике до 24.05.2027г, аккредитация по фтизиатрии до 28.12.2026г, аккредитация по организации здравоохранения и общественное здоровье до 23.03.2027г С пн-пт с 8.45 до 17.00
    2 Камалова Светлана Валинуровна врач-фтизиатр, врач-терапевт БГМУ г.Уфа, специальность "Лечебное дело" -25.06.1992г, квалификация-врач аккредитация по фтизиатрии до 26.10.2027г, сертификат по терапии 02.03.2025г  С пн-пт с 8.45 до 15.15
    3 Шавалиева Фарида Саниахметовна врач-фтизиатр, врач-пульмонолог БГМУ г.Уфа, специальность "Педиатрия" -24.06.1992г, квалификация-врач аккредитация по педиатрии до 28.12.2026г, аккредитация по пульмонологии до , сертификат по фтизиатрии до С пн-пт с 8.45 до 15.15
    4 Тимербаев Рустэм Гилюрович врач-рентгенолог БГМУ г.Уфа, специальность "Педиатрия" -24.06.1993г, квалификация-врач аккредитация по рентгенологии до  С пн-пт с 8.45 до 11.45
    5 Магафуров Азат Зиннатович врач-стоматолог общей практики БГМУ г.Уфа, специальность "Стоматология" -18.06.1997г, квалификация-врач аккредитация по стоматологии до 25.04.2028г С пн-пт с 8.45 до 15.15
    6 Юлдашбаева Айгуль Олеговна врач-фтизиатр, врач-физиотерапевт БГМУ г.Уфа, специальность "Педиатрия" -11.06.2008г, квалификация-врач аккредиатация по физиотерапии до 21.06.2027г, сертификат по фтизиатрии до 30.05.2024г   С пн-пт с 8.45 до 16.45
    7 Шарипова Алеся Ринатовна врач-фтизиатр, врач УЗИ БГМУ г.Уфа, специальность "Педиатрия" -11.06.2006г, квалификация-врач сертификат по фтизиатрии до 05.11.2025г, сертификат по УЗИ до 29.06.2024г С пн-пт с 8.45 до 15.15
    8 Халикова Анжелла Робертовна врач-фтизиатр, врач-невролог, врач-рефлексотерапевт БГМУ г.Уфа, специальность "Педиатрия" -04.07.2014г, квалификация-врач аккредитация по неврологии до 27.07.2027г, сертификат по фтизиатрии до 05.11.2025г, сертификат по рефлексотерапии до 24.12.2024г С пн-пт с 8.45 до 15.15
    9 Гатауллин Марат Габдулхаевич врач-фтизиатр БГМУ г.Уфа, специальность "Педиатрия" -19.06.1987г, квалификация-врач аккредитация по фтизиатрии до 31.03.2028г С пн-пт с 8.45 до 15.15
    10 Ганиева Сабина Ильдаровна врач-эпидемиолог БГМУ г.Уфа, специальность "Медико-профилактический" -19.06.1987г, квалификация-врач сертификат по эпидемиологии до 28.06.2027г  С пн-пт с 8.45 до 15.15
    11 Мухтарова Гузель Сафиулловна врач-лаборант БГИ им.40-летия Октября г.Уфа, биологический факультет-29.06.1987г, квалификация-биолог-ботаник удостоверение по КДЛ до 27.12.2026г С пн-пт с 8.45 до 15.15
    12 Гизатуллина Эльмира Газимовна врач-лаборант БГИ им.40-летия Октября г.Уфа, биологический факультет-29.06.1991г, квалификация-биолог-биохимик  удостоверение по КДЛ до 02.03.2025г С пн-пт с 8.45 до 15.15
                        
                                         СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ
       
    № п/п ФИО Должность Образование Сертификат График работы
    1 Широкова Евгения Владимировна главная медсестра БГМУ г.Уфа, специальность "Сестринское дело"-24.06.2010г, квалификация-менеджер аккредитация по управению сестринской деятельностью до 24.05.2027г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    2 Галеева Гульнара Талгатовна старшая медсестра Белебеевское медицинское училище, медсестра-01.06.1988г сертификат по сестринскому делу до 06.03.2025г С пн-пт с 8.45 до 15.15
    3 Масягутова Залия Миясаровна палатная медсестра Уфимское мед.училище, медицинская сестра-02.07.1982г аккредитация по сестринскому делу до 28.04.2027г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    4 Дусалимова Гульназ Ришатовна медицинский регистратор Аграрный техникум, экономика и бухгалтерский учет-02.07.2007г удостоверение "медицинский регистратор" до 02.05.2028г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    5 Аляутдинова Гульсина Тагировна палатная медсестра Гулистанское мед.училище, сестринское дело-05.07.1991г сертификат по сестринскому делу до 26.12.2025г по графику
    6 Бескоровайная Валентина Владимировна палатная медсестра Белебеевское мед.училище, медсестра-26.06.1996г аккредитация по сестринскому делу до 24.03.2027г по графику
    7 Габделзалилова Эльвина Ирековна медсестра Белебеевский мед.колледж, сестринское дело-29.06.2018г сертификат по функциональной диагностике до 28.12.2025г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    8 Гайфуллина Диана Раильевна палатная медсестра Туймазинский мед.колледж, акушерка-27.06.2014г сертификат по сестринскому делу до 24.05.2024г по графику
    9 Галиахметова Ирина Габдулхаковна палатная медсестра Башкирский медицинский колледж, сестринское дело-26.06.1993г сертификат по сестринскому делу до 04.12.2023г по графику
    10 Гильманова Регина Камилевна процедурная медсестра Башкирский мед. колледж, сестринское дело-29.06.2006г сертификат по сестринскому делу до 09.10.2025г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    11 Давлетова Альбина Аскеровна палатная медсестра Башкирский мед.колледж, медсестра-30.06.2015г аккредитация по сестринскому делу до 19.09.2028г по графику
    12 Давлетова Динара Фаниловна палатная медсестра Белебеевское мед.училище, медсестра-29.06.2000г аккредитация по сестринскому делу до 30.12.2024г по графику
    13 Давлетшина Ильсияр Мухаметовна медсестра по физиотерапии Белебеевское мед.училище, медсестра-30.06.2003г сертификат по физиотерапии до 06.06.2023г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    14 Давлетшина Ирина Владимировна процедурная медсестра Белебеевское мед.училище, медсестра-29.06.2002г сертификат по сестринскому делу до 30.04.2024г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    15 Закиева Лейла Рамилевна палатная медсестра Белебеевский мед.колледж, медсестра-29.06.2006г сертификат по сестринскому делу до 19.12.2024г по графику
    16 Закирова Залифа Римовна лаборант Башкирский мед.колледж, лабораторный техник-01.07.2005г сертификат по лабораторной диагностике до 12.12.2025г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    17 Зарипов Артур Альбертович медбрат по массажу Белебеевский мед.колледж, сестринское дело-28.06.2019г аккредитация по сестринскому делу до 02.07.2024г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    18 Засыпкина Розалия Миниахметовна медсестра Темиртауское мед.училище, лечебное дело-28.02.1996г аккредитация по функциональной диагностике до 28.09.2027г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    19 Исаева Ирина Владимировна рентгенлаборант Южно-Уральский государственный мед.университет, сестринское дело-22.09.2016г сертификат по рентгенологии до 25.07.2024г С пн-пт с 8.00 до 11.00
    20 Кашапова Гулюза Табрисовна палатная медсестра Белебеевское медицинское училище, фельдшер-17.02.1994г сертификат по сестринскому делу до 06.03.2025г по графику
    21 Курмеева Альбина Вакилевна палатная медсестра Башкирский мед.колледж, лечебное дело-26.06.2000г аккредитация по сестринскому делу до 28.02.2027г по графику
    22 Лайкова Альфина Мусавировна палатная медсестра Башкирский мед.колледж, медсестра-03.07.2007г аккредитация по сестринскому делу до 30.08.2027г по графику
    23 Лайкова Татьяна Николаевна диетическая медсестра Уфимское мед.училище, медицинская сестра-01.07.1977г аккредитация по диетологии до 22.06.2027г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    24 Лутфуллина Альфия Равильевна палатная медсестра Каршинское медицинское училище, сестринское дело-09.07.1993г сертификат по сестринскому делу до 04.12.2025г по графику
    25 Магафурова Гузель Рахимзяновна процедурная медсестра Белебеевский мед.колледж, медсестра-28.06.2007г аккредитация по сестринскому делу до 28.09.2027г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    26 Минибаева Гульфина Мингазовна инструктор ЛФК Белебеевский мед.колледж, лечебное дело-29.06.2010г сертификат по лечебной физкультуре до 31.05.2024г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    27 Минигалиева Гульназ Минулловна палатная медсестра Уфимское мед.училище, сестринское дело-28.12.1992г сертификат по сестринскому делу до 19.12.2024г по графику
    28 Печатнова Эльвира Рафисовна процедурная медсестра Белебеевское мед.училище, сестринское дело-30.06.2003г аккредитация по сестринскому делу до 27.06.2028г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    29 Сафина Алсу Варисовна медсестра диетическая Башкирский мед.колледж, медсестра-04.04.1994г аккредитация по диетологии до 28.02.2027г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    30 Сафина Назифа Габдрашитовна палатная медсестра Башкирский мед.колледж, медсестра-02.07.2004г сертификат по сестринскому делу до 28.05.2024г по графику
    31 Тазылова Алия Азатовна медсестра по физиотерапии Белебеевское мед.училище, медсестра-28.06.2001г аккредитация по физиотерапии до 27.12.2027г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    32 Тутунчиева Людмила Геннадьевна палатная медсестра Белебеевское мед.училище, медсестра-05.07.1982г сертификат по сестринскому делу до 19.12.2024г по графику
    33 Хабибова Зульфия Сабирзяновна палатная медсестра Стерлитамакское мед.училище, фельдшер-08.02.1989г аккредитация по сестринскому делу до 19.09.2028г по графику
    34 Тимербаева Лилия Энверовна палатная медсестра Белебеевский мед.колледж, сестринское дело-29.06.2010г аккредитация по сестринскому делу до 19.09.2028г по графику
    35 Хафизова Резида Хасановна процедурная медсестра Уфимское медицинское училище №1, медсестра-02.07.1981г аккредитация по сестринскому делу в педиатрии до 05.07.2027г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    36 Шакирова Гульнара Равиловна медсестра по физиотерапии Белебеевский медицинский колледж, медицинская сестра-25.06.2008г аккредитация по физиотерапии до 27.12.2027г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    37 Шафикова Фанзия Фатиховна палатная медсестра Стерлитамакское мед.училище, фельдшер-28.02.1987г сертификат по сестринскому делу до 19.12.2024г по графику
    38 Щербакова Римма Мухаммеджановна палатная медсестра Уфимское медицинское училище, медсестра-02.07.1983г аккредитация по сестринскому делу до 28.06.2027г по графику
    39 Яхина Райля Мавлетзяновна медсестра по физиотерапии Уфимское медицинское училище №1, медсестра-26.06.1980г сертификат по физиотерапии до 14.05.2024г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    40 Яхина Эльвира Вернатовна медсестра по физиотерапии Башкирский мед.колледж, медсестра-30.06.1998г сертификат по физиотерапии до 15.03.2024г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    41 Гимаева Гузалия Раилевна медицинская сестра Белебеевский медицинский колледж, медицинская сестра-30.06.2022г аккредитация по сестринскому делу до 01.07.2027г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    42 Зарипова Флюза Габделгалимовна палатная медсестра Туймазинское медицинское училище, фельдшер-28.06.1978г аккредитация по сестринскому делу до 08.08.2027г по графику
    43 Миниярова Гузалия Фануровна медицинская сестра Белебеевский мед.колледж, сестринское дело-19.06.2020г аккредитация по сестринскому делу до 28.10.2025г С пн-пт с 8.00 до 14.30
    44 Сиразова Фарида Мубараковна диетическая сестра Белебеевское мед.училище, медсестра-18.02.1993г сертификат по диетологии до 14.02.2025г С пн-пт с 8.00 до 14.30
                                  
                                     
    +7 (34754) 2-53-11
    Башкортостан, Альшеевский р-н, Шафраново, ул. Железнодорожная, 20

    © ФГБУ санаторий «Шафраново» Минздрава России 2013

    Разработка сайта